Воскресенье, 19 Май 2024, 20.55.24


Главная
Регистрация
Вход
          

Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Флудилка » Божественный флуд » Совместные походы в накс 25 ппл (ниочем)
Совместные походы в накс 25 ппл
Как вы относитесь к совместным походам в накс 25 с гильдией "Белая гвардия"?
1. Положительно [ 2 ] [40.00%]
2. Отрицательно [ 2 ] [40.00%]
3. Можно попробовать [ 1 ] [20.00%]
Всего ответов: 5
HunTДата: Среда, 22 Апр 2009, 08.54.31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вчера от ГМа гильдии "Белая гвардия" поступило предложение пойти совместным рейдом в накс 25 ппл. Без обьединения гильдий. Просто устраивать совместные походы. У них в гильдии около 40 80ков, и основной состав трансфернулся на другие сервера. Им, как и нам, не хватает народу для рейда, а с рандомами им видимо ходить не хочется!
Так вот: У них есть около 20 человек, готовых к наксу 25. За нас скажу: к наксу 25 ппл у нас готовы реально человек 6-8. (Ваха, Бацька, Антон, Я, Грат, Иксформ, Аудио, Экзекьютор.... мож кто то еще)
Можно попробовать сегодня 22.04.2009 собрать первый пробный совместный рейд. Я спросил о разделе лута - Он обещал быть адекватным и делить лут по надобности\роллу и т.д. и не "тянуть одеяло" на свою гильду.
Думаю, можно попробовать и сходить с ними. Возможно, получится статик рейд. Потом, возможно, даже в одну большую гильду обьединимся!

Жду ваших мыслей, вопросов, пожеланий на эту тему.

 
HunTДата: Среда, 22 Апр 2009, 08.56.09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Еще добавлю: Так же все еще веду переговоры с гильдией "Серебрянные львы" об обьединении. Посмотрим, что из этого получится! Возможно, из 3х гильдий получится ОДна большая, хорошая, дружная гильда!
 
PJ9Дата: Среда, 22 Апр 2009, 10.25.51 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 648
Репутация: 4
Статус: Offline
ИМХО одной большой "Дружной" гильдией сложно управлять.
Тем более, тут встанет вопрос по поводу власти в этой самой одной большой и "дрцжной" гильдии.
Вот объединение с мелкой гильдией (до 20 человек) вполне возможно. При условии выделения места ГМу той гильдии в Совете нашей.
А вот совместные походы это не сложно. Можно сформировать один крепкий состав. А то и не один.


 
БацькаДата: Среда, 22 Апр 2009, 10.32.34 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 5
Статус: Offline
Походы с гвардией можно совершать, но все таки интересует поярдок ролла. Я не уверен что вахад отдаст роль РЛ и право деления лута. Братец отпишись поподробнее плиз.
 
PJ9Дата: Среда, 22 Апр 2009, 12.35.54 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 648
Репутация: 4
Статус: Offline
Да... Ваха не отдаст. Да и мне бы тоже не хотелось, чтоб отдал. smile

 
HunTДата: Среда, 22 Апр 2009, 13.12.40 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (PJ9)
Походы с гвардией можно совершать, но все таки интересует поярдок ролла. Я не уверен что вахад отдаст роль РЛ и право деления лута. Братец отпишись поподробнее плиз.

Я спросил их ГМа по поводу лута. У них ДКП. Он предложил мастерлут + ролл. Ну и как обычно: по одной шмотке в руки. Роллом руководить будет их ГМ. Сказал, что будет адекватным. Можно попробовать сходить разок, посмотреть, что получится!
Начать можно даже сегодня. Они собираются в 8-9 часов по МСК. (Работают типа biggrin )
Вчера приглашал Ваху в пати, чтобы вместе пообщаться насчет рейда, а Ваха убежал на Малигоса...
Дальше уже будем смотреть, что из этого выйдет! Но! Нам нужны пару ШП (накрай - дисцев) для МК инструктора!
И вообще - надо со среды начинать фармить рейды!
 
PJ9Дата: Среда, 22 Апр 2009, 14.11.23 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 648
Репутация: 4
Статус: Offline
Да... Жопа со средой...
Я в эту тему не попадаю...


 
БацькаДата: Среда, 22 Апр 2009, 18.47.22 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (HunT)
Роллом руководить будет их ГМ

че то боюсь я этих ролов... Плю ко всему я не знаю их.
 
PleshДата: Среда, 22 Апр 2009, 18.54.37 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (HunT)
Возможно, из 3х гильдий получится ОДна большая, хорошая, дружная гильда!

я против. из 3х гильдий может получиться только одно большое говно.
вариант другой: если они придут к нам на наших условиях.


 
VAHAD5Дата: Четверг, 23 Апр 2009, 01.22.34 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (HunT)
У них в гильдии около 40 80ков, и основной состав трансфернулся на другие сервера.

да у них весь состав трансфернулся)))) или свалил, посмотри на варкрафтере, там 2 80лвла... ГМ и зам походу xD
Quote (HunT)
Он обещал быть адекватным...

оно обещало?Оо там еще и РЛом быть хотело? МВАХАХАХАХА)))) писец как люди барзеют angry
Quote (HunT)
"Серебрянные львы"

ага... вот и проявили себя крысы))) это они 1й раз у меня "Хромоноги" забрали и кикнули с рейда... ну пусть приходят, я лично им ад устрою happy
и меня неканает кто что думает tongue
Quote (Бацька)
Я не уверен что вахад отдаст роль РЛ и право деления лута.

люблю умных людей cool
Quote (HunT)
Роллом руководить будет их ГМ

ДА ПШЕЛ ТОТ ГМ НАХ! tongue happy happy happy happy
Quote (HunT)
Вчера приглашал Ваху в пати, чтобы вместе пообщаться насчет рейда, а Ваха убежал на Малигоса...

Ваха умный... Ваха узнал, что за гильда, Ваха знает почти все гильды... Ваха сдержался и скромно отказал в пустом разговоре smile
Quote (Plesh)
вариант другой: если они придут к нам на наших условиях.

Плешь БРАВО!!!!! РЕСПЕКТ!!!! Последнее время плешб меня только радует! И онлайн и ДПС и логика! Да и варлоком не так то просто играть cool


 
PJ9Дата: Четверг, 23 Апр 2009, 05.26.22 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 648
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VAHAD5)
Ваха умный... Ваха узнал, что за гильда, Ваха знает почти все гильды... Ваха сдержался и скромно отказал в пустом разговоре

Индеец, бля! smile


 
HunTДата: Четверг, 23 Апр 2009, 08.53.46 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Мое дело было предложить.... так как я ЗАМПОЛИТра - я общаюсь с многими гильдиями, игроками на предмет совместных рейдов и походов. Пока хожу в накс 25 с нормальным РЛ - стараюсь засунуть в рейд побольше наших из гильды и хоть как то повлиять на раздачу шмота для наших....

К сожалению, когда собирается рейд - многи из наших офлайн, а те кто онлайн - слабо одеты или класс уже не нужен в рейде...

Короче, Ваха, есть идея поговорить и с той и с другой гильдой по поводу обьединения в общую под НАШИМ флагом, а их ГМам дать должность Архангелов (Класс лидеров). Если ты за - давай выберем время когда они все онлайн и потрещим с ними.

Quote (VAHAD5)
ага... вот и проявили себя крысы)))

Про серебрянных львов скажу одно - я там дружу с одним шаманом, он адекватен и вменяем! Ник - Блудстоун. Вчера с нами в 25 ппл был.
Про белую гвардию - хз, вроде норм ребята. В общем, давай с тобой, Петей, Бацькой и Антоном это обсудим в онлайне?
 
PJ9Дата: Четверг, 23 Апр 2009, 10.32.27 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 648
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VAHAD5)
ага... вот и проявили себя крысы)))

Нельзя судить о целом народе по поведению их правителя!
Я, теперь публично, осуждаю твои действия, направленные на засерание целой гильдии из-за действий одного человека.


 
HunTДата: Четверг, 23 Апр 2009, 13.13.49 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (PJ9)
Нельзя судить о целом народе по поведению их правителя!

В каждой гильде есть неадекваты (или могут казаться такими?). Каждый ГМ или РЛ будет помогать своей гильдии, одевать своих людей! Очень сложно найти честного, адекватного РЛ! Благо, мне повезло,:)
 
БацькаДата: Четверг, 23 Апр 2009, 14.24.42 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 5
Статус: Offline
Не получится так как написал Братец. И кстати а почему их ГМ ролит??
 
Форум » Флудилка » Божественный флуд » Совместные походы в накс 25 ппл (ниочем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz