Воскресенье, 19 Май 2024, 19.02.03


Главная
Регистрация
Вход
          

Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БиблиЙА » Устав гильдии » Совместные походы гильдии
Совместные походы гильдии
VAHAD5Дата: Вторник, 17 Фев 2009, 18.47.26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Лидером должен быть старший по уровню (рангу в гильдии)

2. Обязательна Групповая очередь, дабы сохранить честность распределения шмота

3. Если бой не окончен, то нельзя подбирать лут с убитых мобов, этим вы можете:
а) отвлечь своих согильдийцев от боя
б) лишите их своей помощи в бою
(это правило не касаетсо случая, если хайлвл повел вас в инст с лоулвл мобами...)

4. Если кто либо умер в бою, то его, после окончания боя, нужно воскресить, при наличии игроков, которые могут это сделать
Примечание: игроков желательно воскрешать в следующей последовательности - прист, паладин, шаман, друид и потом уже всех остальных (и так а не иначе потому, что они могут воскресить других)

5. Правила розыгрыша лута
Вы имеете право на "Мне это нужно" (нажать на кнопку с кубиками), если:
а) вы ТОЧНО будете носить эту вещь (эта вещь подходит Вам по классу и на Вас нет вещи лучше найденой)
б) вещь нужна Вам для енчанта/дизенчанта и никто другой не произвел "Мне это нужно". При этом Вы обязаны дождаться броска остальных игроков. Если в группе больше одного енчантера, то они разыгрывают вещь между собой через "Мне это нужно"

Примечание: многие игроки следят за тем, что вы нажимаете, и если вы выбрали "Мне это нужно", при том что у вас:
а) есть лучше
б) вы это не оденете
в) вы это хотите разобрать, а ктото бы мог и одеть
г) особенно если эта вещь к одному, из выше перечисленных пунктов, еще и именная
С ВАМИ БУДЕТ ПРОВЕДЕН СЕРЬЕЗНЫЙ РАЗГОВОР и, возможно, именно с вами никто не захочет пойти в инст в следующий раз

Игроки, систематически нарушающие данные правила, отстраняются от гильд-рейдов!


 
VAHAD5Дата: Среда, 04 Мар 2009, 10.17.14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Внесение поправок:

1. Гильд рейды будут для игроков 60+ лвлов

2. Теперь лоулвл в инсты хайлвла паравозить нечем не обязаны, "паравозинг" будет происходить по личной договоренности лоулвл игрока с хайлвл игроком.

3. Гильдой сборы в инсты будут с 70 уровня. Для игроков, достигший 77-78 уровни, инсты временно будут закрыты, дабы дать им свободное время для прокачки 80 уровня.

4. Все игроки, не достигшие 60 уровня, будут иметь максимальное звание "рядового"

*Все дополнения были введены, дабы облегчить нашу игровую жизнь. Прошу не воспринимать как репрессии к лоулвлам. Введения лишь с той целью, дабы облегчить вашу жизнь. Каждый лоулвл, когда докачается до 70 уровня, поймет суть нововведений. Спасибо за понимание.

Все изменения вступают в силу с 4 марта 2009 г.


 
Форум » БиблиЙА » Устав гильдии » Совместные походы гильдии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz