Понедельник, 20 Май 2024, 00.01.17


Главная
Регистрация
Вход
          

Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной форум » Рейды » Ульдуар (Читать всем)
Ульдуар
HunTДата: Вторник, 28 Апр 2009, 15.15.29 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (VAHAD5)
Братец, на Левиафане можно в зелени быть, ты всеравно в танке сидишь

ага, только колличество ХП и демаг твоего танка зависит от уровня твоего шмота! Ты хоть иногда что нить читаешь? tongue
Quote (PJ9)
Количество хит пойнтов и дамаг машин зависят от уровня вещей водителя - именно от уровня вещей, а не от их статов. Эксперименты показали следующее:
Рубашка, табард, оффхенд и ренжед/реликт на машины не влияют. Это означает также, что одноручное оружие 226 уровня лучше, чем двуручник 213-го.
Энчанты и камни также ни на что не влияют.
Синяя вещь 200 уровня эквивалентна эпику 187 уровня. Вообще синяя вещь равна эпику на 13 уровней ниже.
Пустой слот равен эпику 0 уровня. Это означает, что пустое место лучше, чем синяя вещь 0 уровня (например, Знак Плети).
Все эпические вещи 200 уровня дают 30% увеличение здоровья машин (по сравнению с голым водителем). Все вещи 226 уровня - 56%.
Дамаг машины, которой управляет человек полностью в комплекте 226-х вещей, увеличивается на 56% по сравнению с раздетым водителем.

Спешал фо Ю smile
Ваха, прежде чем отписываться - почитай сначала, что пишут в теме! Ото вчера от тебя была заява: Если типа братец скажет, что эпиг ДДшные наручи круче чем зеленые - опозорит гильду..... (недословная цитата). Смотри, сам так гильду не опозорь.... от ГМа гильды это будет намного хуже, чем если бы я заявил где нить про наручи smile tongue biggrin
 
PJ9Дата: Среда, 29 Апр 2009, 08.01.32 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 648
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вам объяснял во втором своём топе.
Голый человек (вообще без всякого шмота) садится в танк и разница у него с одетым в фул 226 шмот в 52%.
То есть, если на Вас будет даже синька 200лвл, то это будет уже отлично!


 
HunTДата: Среда, 29 Апр 2009, 08.49.11 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Я почти фул эпег... есть 5-6 шмоток 223 лвл. Еще пару неделек фарма накс 25 ппл - и можно идти в ульдар!
 
PJ9Дата: Среда, 29 Апр 2009, 14.34.42 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 648
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (HunT)
есть 5-6 шмоток 223 лвл

Опять хвастаешься, подлец!


 
VAHAD5Дата: Среда, 29 Апр 2009, 15.34.37 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (HunT)
Смотри, сам так гильду не опозорь.... от ГМа гильды это будет намного хуже, чем если бы я заявил где нить про наручи

хуле? если че во мне не прет, то я создал спецовую тему... имож зайти внее и проголосоватьшо я говнюк, а раз умник то предложи себя ГМом, я не раз говорил... думаешь такими как ты "гениями самоучками", которые начитались сайтов и считают себя имбами, легко руководить? angry
Quote (PJ9)
Опять хвастаешься, подлец!

Петя, знал бы он что 223 шмота почти нету и на нем его быть неможет, тк подобное типа 219 и 223 падает ТОЛЬКО в Ульдуаре happy


 
HunTДата: Среда, 29 Апр 2009, 16.36.00 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (VAHAD5)
Петя, знал бы он что 223 шмота почти нету и на нем его быть неможет, тк подобное типа 219 и 223 падает ТОЛЬКО в Ульдуаре

ошибся циферкой, конечно же 213 лвл (Помойму?) ыыыы biggrin
Quote (VAHAD5)
хуле? если че во мне не прет, то я создал спецовую тему... имож зайти внее и проголосоватьшо я говнюк, а раз умник то предложи себя ГМом, я не раз говорил... думаешь такими как ты "гениями самоучками", которые начитались сайтов и считают себя имбами, легко руководить?

А ты пробовал? Разьве не твоя заява была? "Гении самоучки" иногда хоть что то читают, стараются учиться на чужих ошибках! А некоторые "имбо" ханты делают вид, что знают все и вся! Смешно, Ваха! biggrin
 
Форум » Основной форум » Рейды » Ульдуар (Читать всем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz